Победитель «Танцев со звездами» Артур Логай забросил танцы и набрал лишний вес

Артур Логай
Артур Логай признался, сколько лишних кг набрал после шоу «Танцы со звездами», и сообщил, что вернулся на танцевальный паркет, но уже в другом проекте.

Победитель «Танцев со звездами», актер украиноязычного сериала «Моя улюблена Страшко», главный герой комедийного сериала «Дом Бобринских» Артур Логай заинтриговал подписчиков, выставив сториз из танцевального зала. Только вместо его постоянной партнерши по танцам Анны Карелиной, актер репетировал с еще одной звездой шоу Яной Цибульской.

После нескольких месяцев перерыва актер наконец снова вернулся в танцевальный зал. Пауза не прошла бесследно — Артур признался, что прибавил в весе, но в ближайшее время намерен наверстать.

«После финала «Танцев со звездами» и перестал танцевать, как раз нужно было закрыть некоторые рабочие моменты, поехал с семьей на отдых. 2,5 месяца без танцев и +7 килограммов. Теперь думаю, что они уйдут быстрее, — говорит Логай. — Я думал, что уже много забыл, но оказывается, что тело все помнит. Было очень необычно танцевать без Ани, но Яна быстро нашла ко мне подход. Она требовательный и жесткий тренер, ведь у нас должен получиться крутой результат. Признаюсь, что раньше я так никогда не танцевал, и в этот раз я выйду на паркет один. Это будет максимально неожиданно для зрителей, я обещаю».

Читайте также

Идеальная женщина: 52-летняя Кейт Бланшетт блеснула шикарной фигурой в соблазнительном платье

Идеальная женщина: 52-летняя Кейт Бланшетт блеснула шикарной фигурой в соблазнительном платье

Звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов об отношениях с женой: «Каждая пара проходит испытания»

Звезда «Поймать Кайдаша» Григорий Бакланов об отношениях с женой: «Каждая пара проходит испытания»

Актер пока не раскрывает карты, для какого проекта или сериала снова вернулся в зал. Напомним, что для съемок в сериале «Дом Бобринских» Артур учился фехтованию, конной езде и брал уроки французского. А пока подписчики в Инстаграм строят догадки, что Логай хочет принять участие в одном из громких танцевальных шоу.

Артур Логай танцует

Фото: пресс-служба

Оля Цибульская
Предыдущий материал

«Я могла купить квартиру в Киеве»: Оля Цибульская — о том, как ей предлагали стать «инфоцыганкой»

Аліна Паш
Следующий материал

Аліна Паш поставила крапку у питанні Криму та власного весілля

Новости партнеров